Здравствуй, уважаемый посетитель!

Рады приветствовать тебя на страничках нашего сайта. Мы постарались учесть все пожелания. Здесь легко найти нужную информацию. Ты хочешь узнать сколько лет нашей школе, загляни на страницу История нашей школы, "какие мероприятия пройдут в этом месяце?" - тебе на страничку Внеурочная деятельность.   И много-много нужного и полезного в разделе Сведения об образовательной организации.

Не забывайте

соблюдать простые правила

Об обучении в условиях сохранения угрозы распространения новой  коронавирусной инфекции

Реализация общеобразовательных программ в очном режиме ведется  с 1 сентября 2020 года.

Режим образовательного процесса в МБОУ ООШ № 27 с. Петровка на 2020-2021 учебный год разработан в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях, с учётом санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПин 2.4.2.2821-10 (с изменениями, утверждёнными Постановлением Главного государственного врача  РФ от 24 ноября 2015 года № 81), совместного письма министерства просвещения РФ (ГД_1192/03 от 12.08.2020 г.) и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (02/16587-2020-24 от 12.08.2020 г.), методических рекомендаций «Медико-профилактические мероприятия организации деятельности общеобразовательных организаций в период распространения новой  коронавирусной инфекции COVID-19»   и особенностями малокомплектной сельской школы. (читать далее...)

По вопросам, связанным работой школы в условиях сохранения  угрозы распространения новой коронавирусной инфекции

звоните по телефонам "Горячей линии"

Чернов Кирилл Владимирович