Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 27 с. Петровка городского округа Большой Камень (МБОУ ООШ № 27 с. Петровка)
Дата создания образовательной организации:
03.07.1967
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Основной государственный регистрационный номер:
1022500577604 от от 6 ноября 2002 г.
Индивидуальный номер налогоплательщика:
2503020127
Администрация городского округа Большой Камень
    Руководитель:
    Абушаев Рустям Саитович
    Адрес:
    692806. Приморский край, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4
    Телефоны:
    8(42335)51151( - приёмная главы администрации, 8(42335) 40944 - приёмная начальника управления образования)
    8(42335)4-04-99( - приёмная начвальника управления образованием)
Юридический адрес:
692806, Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ,Приморский край,Большой Камень городской округ р-н,с. Петровка, ул. Школьная, дом 1

Режим работы:
  • Режим работы учреждения с 8.00 до 17.00 часов ежедневно (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней).

• Режим работы (PDF; 459.2 Кб )
    Приказ о режиме работы школы в 2022-2023 учебном году

График работы:
  • Обучение учащихся 1-9 классов проводится в одну смену в соответствии с утвержденным расписанием уроков при пятидневной учебной неделе. Начало занятий в 8.30.
    Во второй половине дня проводятся занятия кружков, клубов, секций, факультативов, занятия по интересам. Продолжительность учебного года 34 недели, для первого класса - 33 недели.

Контактный телефон:
84233596122 (Директор школы )
84233596714 (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе )
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    692806. Приморский край, с. Петровка городского округа Большой Камень, ул. Школьная,1
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Одноэтажное кирпичное здание, расположенное в центре села. Рядом находятся Досуговый центр села,  автобусная остановка.

Одноэтажное кирпичное здание, расположенное в центре села. Рядом находятся Досуговый центр села, автобусная остановка.

Решаем вместе