Учредитель самостоятельно и (или) через управление образование администрации городского округа Большой Камень в установленном порядке осуществляет полномочия в отношении учреждения.

Родительский комитет
(выбирается из председателей родительских комитетов классов): возглавляет: Куликова Ольга Александровна

Общее собрание работников школы
(избирается открытым голосованием работников): председательствует: Загорцева Ирина Алексеевна

Руководитель: директор школы

Ученический совет
(избирается из обучающихся 7-9 классов путем альтернативных выборов): Тарлаков Семён

ФайлНазвание
       Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов  единоначалия и коллегиальности.
       Единоличным исполнительным органом  учреждения является директор школы, который назначается учредителем на условиях трудового договора. Формами общественного самоуправления  Учреждения являются Общее собрание работников, Педагогический совет, совет учреждения, Родительский комитет. Компетенции органов управления регламентируются Уставом учреждения.

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор школы, который назначается учредителем на условиях трудового договора. Формами общественного самоуправления Учреждения являются Общее собрание работников, Педагогический совет, совет учреждения, Родительский комитет. Компетенции органов управления регламентируются Уставом учреждения.

Контент является обязательным к размещению