Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Учредитель самостоятельно и (или) через управление образование администрации городского округа Большой Камень в установленном порядке осуществляет полномочия в отношении учреждения.

• председатель (выбирается из председателей родительских комитетов классов):
      Комарова Елена Валентиновна
      Приморский край, городской округ Большой Камень, с. Петровка, ул. Школьная, 1
      Телефоны:
      84233596122 ( - директор школы)
      Режим работы:

собирается один раз в четверть

Общее собрание работников школы
    • председатель (избирается открытым голосованием работников):
      Зотова Светлана Анатольевна
      Приморский край, городской округ Большой Камень, с. Петровка, ул. Школьная, 1
      Телефоны:
      84233596122 ( - директор школы)
      84233596714 (- учительская)

собирается 2 раза в год или по необходимости

• директор школы:
      Чернов Кирилл Владимирович
      Приморский край, городской округ Большой Камень, с. Петровка, ул. Школьная,1
      Телефоны:
      84233596122 ( - директор шолы)
      84233596714 ( - учительская)
      Режим работы:

собирается не менее одного раза в четверть и при необходимости

Ученический совет
    • Председатель (избирается из обучающихся 7-9 классов путем альтернативных выборов):
      Комаров Илья
      Приморский край, городской округ Большой Камень, с. Петровка, ул. Школьная,1
      Телефоны:
      8233596122 ( - директор школы)
      Режим работы:

собирается не менее одного раза в месяц и при необходимости

Схемы структуры и органов управления
       Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов  единоначалия и коллегиальности.
       Единоличным исполнительным органом  учреждения является директор школы, который назначается учредителем на условиях трудового договора. Формами общественного самоуправления  Учреждения являются Общее собрание работников, Педагогический совет, совет учреждения, Родительский комитет. Компетенции органов управления регламентируются Уставом учреждения.

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом учреждения является директор школы, который назначается учредителем на условиях трудового договора. Формами общественного самоуправления Учреждения являются Общее собрание работников, Педагогический совет, совет учреждения, Родительский комитет. Компетенции органов управления регламентируются Уставом учреждения.

Решаем вместе