Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Руководствуясь Приказом Минпросвещения России от 23.03.2020 г. № 117 «Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами», в целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско-юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе нашей школы принято решение создать школьный спортивный клуб по трём видам спорта: волейбол, бокс и ОПФ, и назвать его «Олимпик».

На сегодняшний день руководителем школьного спортивного клуба «Олимпик» является Румянцев Алексей Станиславович, учитель физической культуры.

Решаем вместе