Школьный спортивный клуб "Олимпик"

Школьный спортивный клуб "Олимпик"

Руководствуясь Приказом Минпросвещения России от 23.03.2020 г. № 117 «Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами»,  в целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско-юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе нашей школы принято решение создать школьный спортивный клуб по трём видам спорта: волейбол, бокс и ОПФ, и назвать его «Олимпик».

На сегодняшний день приказом по школе  назначен руководитель  школьного спортивного клуба «Олимпик» (Александропуло Полина Андреевна, учитель физической культуры), утверждено Положение о школьном спортивном клубе.

Руководителю  школьного спортивного клуба «Олимпик» в срок до 01.04.2021 года поручено разработать  план работы ШСК на 2021 год, в котором предусмотреть проведение школьных спортивных мероприятий, товарищеских встреч между школьными клубами города и района в течение учебного года.

Следите за нашими новостями!

5.3.